Новости
11 Октября 2023, 08:17

В Салавате заместитель министра образования Башкирии наградил участника СВО с позывным «Бабай»

Накануне празднования Дня Республики Башкортостан, а именно — 33-й годовщины со дня принятия декларации о государственном суверенитете региона, в Салавате прошёл торжественный концерт. На празднике чествовали салаватцев, которые внесли неоценимый вклад в развитие родного города, республики и страны.

В Салавате заместитель министра образования Башкирии наградил участника СВО с позывным «Бабай»В Салавате заместитель министра образования Башкирии наградил участника СВО с позывным «Бабай»
В Салавате заместитель министра образования Башкирии наградил участника СВО с позывным «Бабай»

Почетный гость праздничной церемонии — заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Руслан Ханнанов вручил участнику специальной военной операции с позывным «Бабай» Благодарственное письмо Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова. Салаватец был удостоен высокой награды за самоотверженность и мужество, проявленные при исполнении воинского долга.

— Вы — пример для тысяч земляков, которые сейчас сражаются за Родину, выполняют ответственные боевые задачи на самых сложных участках. Искренне благодарим ваши семьи, родных и близких, которые поддерживают вас, ждут дома с верой и надеждой. Желаем стойкости и мужества. Мы вами гордимся! — сказал ведущий торжества, адресуя свои пожелания всем военным, которые в настоящее время служат в зоне специальной военной операции.

Интервью с салаватцем читайте в материале газеты «Выбор».

Фото: Алена Бизикина/газета «Выбор».

Автор:Алёна Бизикина
Читайте нас