

Напутственные слова в адрес ребят прозвучали от учителей, причем среди них были и те, кто уже ушел на заслуженный отдых, но пришел поздравить своих воспитанников. Поздравляли уже бывших школьников родители, а также первоклассники, которые передали выпускникам «Самолетики будущего» — традиционные пожелания — точь-в-точь такие же вручали одиннадцатиклассники малышам в начале учебного года.
Выпускники читали стихи наставникам, кружились в школьном вальсе и танцевали флешмоб.
Обратился к выпускникам и директор школы № 22 Сергей Туманин. Он зачитал приказ о допуске одиннадцатиклассников к государственной итоговой аттестации. Допущены в полном составе!
Голоса участников, искренние слова поздравлений и другие подробности вы сможете прочитать в ближайшем выпуске газеты «Выбор». Материал на сайте также будет дополнен.
А пока — наслаждайтесь нашим ярким фоторепортажем.
Автор: Татьяна Тимофеева.
Фото автора.







