Новости
19 Мая , 11:15

В Башкирии пройдет международная конференция «V Махмутовские чтения»

20 мая в Уфе пройдет Международная научно-практическая конференция «V Махмутовские чтения. Экономика и государственное управление в эпоху цифровой трансформации и геополитических вызовов». Местом проведения масштабного форума выбран Межвузовский кампус, который строят в Уфе по инициативе президента России Владимира Путина в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».

В Башкирии пройдет международная конференция «V Махмутовские чтения»В Башкирии пройдет международная конференция «V Махмутовские чтения»
В Башкирии пройдет международная конференция «V Махмутовские чтения»

Участниками конференции станут ученые, представители органов власти и гражданского общества. Они обсудят важные вопросы социально-экономического развития регионов в условиях цифровой трансформации и геополитических вызовов.
По итогам конференции будет подготовлен сборник материалов.
Организатор форума — БАГСУ. Активное содействие в его проведении оказывают представители администрации Главы Республики Башкортостан, Академии управления при Президенте Республики Беларусь и другие.

Автор:Алёна Бизикина
Читайте нас