Новости
25 Октября 2025, 16:25

Депутат из Салавата принял эстафету и стал участником акции «Добрая подписка»

К акции «Добрая подписка», которая проходит параллельно с подписной кампанией на 2026 год, присоединился депутат Городского совета, индивидуальный предприниматель Роман Максимов.

Депутат из Салавата принял эстафету и стал участником акции «Добрая подписка»Депутат из Салавата принял эстафету и стал участником акции «Добрая подписка»
Депутат из Салавата принял эстафету и стал участником акции «Добрая подписка»

Роман Максимов решил оформить подписку на газету «Выбор» для салаватской многодетной семьи, глава которой находится «за ленточкой», защищая интересы Родины.
Депутатский корпус всегда принимает активное участие в добрых начинаниях. К примеру, весной этого года в рамках проекта «Салават без границ» депутаты подарили подписку на городскую газету выпускникам всех школ города. Роман Максимов поздравил ребят из гимназии № 2. 

— Без газеты «Выбор» — никуда! Я сам слежу за новостями, которые вы публикуете, а теперь хочу оформить годовую подписку многодетной семье, чтобы они, так же как и я, были в курсе последних событий, которые происходят в нашем городе, — объяснил свое решение депутат. — Вот, например, последний номер. В нем рассказывается о рабочем визите Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова в наш город. Он встречался с предпринимателями — на этой встрече был и я, мне удалось лично пообщаться с руководителем региона. В одном из прошлых номеров — рассказ том, как мы ездили поздравлять ветерана Великой Отечественной войны Сергея Тараканова с 98-летием. В газете вообще много фотографий — на каждой я вижу знакомые лица: коллеги, друзья, товарищи, соратники. Очень приятно видеть каждого.

В завершение встречи Роман Максимов сообщил, что передает эстафету «Доброй подписки» депутату Городского совета, заместителю директора ООО «ЧОО Центурион – РБ» Алексею Ямщикову.

— Сейчас бумажные носители съедают различные гаджеты. Тем не менее, без вас, уважаемая редакция, никуда. Городу вы однозначно нужны! К тому же вы развиваетесь в ногу со временем, работаете не только для печати, но и для цифровых платформ: активно ведете сайт и группу в соцсети «ВК». Молодцы! — подытожил Роман Максимов.

Друзья, напоминаем, что к акции добра может присоединиться каждый, подарив подписку на газету «Выбор» семьям участников СВО, многодетным семьям, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, пожилым людям, и вместе с ней — немного заботы и душевного тепла.

Депутат из Салавата принял эстафету и стал участником акции «Добрая подписка»
Депутат из Салавата принял эстафету и стал участником акции «Добрая подписка»
Депутат из Салавата принял эстафету и стал участником акции «Добрая подписка»
Депутат из Салавата принял эстафету и стал участником акции «Добрая подписка»
Автор:Алёна Бизикина
Читайте нас