Директор филиала общества «Знание» в Башкортостане Айсылу Илимбетова сообщила, что форум является уникальным просветительским проектом, присоединиться к которому могут все желающие.
Организаторы подготовили насыщенную программу. Молодым участникам раскроют секреты строительства успешной карьеры, а эксперты выступят с эксклюзивными лекциями на актуальные темы.
Спикером форума стал депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Эльбрус Нигматуллин. Он считает, что успех возможен, если человек прислушивается к себе. Главное — не гнаться за лайками, хайпом и просмотрами.
Параспортсмен, блогер, общественный деятель Рустам Набиев уверен, что занятия спортом мотивируют к саморазвитию. При этом физическая активность не должна быть самоцелью.
«Моя цель в другом – чтобы спорт стал для человека такой же обыденной и естественной полезной привычкой, как, например, чистить зубы утром и вечером», — цитирует его «Молодежная газета».