

Профсоюзный фестиваль КВН проходит в столице Башкирии ежегодно. Организаторы — Федерация профсоюзов РБ и регионально Министерство молодежной политики.
Зал конгресс-холла был полон — КВН традиционно вызывает интерес у зрителей, а на этот раз на сцене блистало целое созвездие талантов: представители Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Дюртюлей, села Старобаишево и гости из Челябинской области.
На фестивале побывал корреспондент «Молодежной газеты», который отметил, что все команды выступили достойно. На сцене не смолкали шутки и песни, а зрители награждали выступавших смехом и аплодисментами.
Абсолютными победителями фестиваля признаны представители Нефтекамска — команда «Учителя» (МОАУ СОШ №17 «Взлетай», МОАУ Лицей № 1).
Фото: «Молодежная газета».







