Новости
15 Апреля 2025, 11:50

Завершается прием заявок на конкурс «Лучшие товары Башкортостана»

15 апреля — последний день приема заявок на участие в конкурсе «Лучшие товары Башкортостана».

Завершается прием заявок на конкурс «Лучшие товары Башкортостана»Завершается прием заявок на конкурс «Лучшие товары Башкортостана»
Завершается прием заявок на конкурс «Лучшие товары Башкортостана»

Конкурс проводится уже в двадцать пятый раз и пользуется популярностью среди производителей республики. В этом году в конкурсную комиссию поступило множество заявок, в том числе от компании «Уфаоргсинтез» и санатория «Янган-Тау».

По словам начальника управления по качеству ПАО «Уфаоргсинтез» Екатерины Прищеповой, компания впервые стала участником конкурса в 1999 году.

— Ежегодно мы выходим на конкурс с тремя-четырьмя продуктами и практически всегда побеждаем в одной из номинаций, — цитирует Екатерину Прищепову «Молодежная газета».

Санаторий «Янган-Тау» участвует в конкурсе более 20 лет.

— Поэтому для нас каждый год — большой вызов, прежде всего для самих себя. Это своего рода доказательство того, что мы конкурентоспособны, — сообщили в отделе качества «Янган-Тау».

Подробнее о конкурсе — в материале газеты «Выбор».

 

Фото: оргкомитет конкурса.

Автор:Дамир Кадрасёв
Читайте нас