Новости
26 Ноября 2024, 14:50

Актриса из Башкирии подписала контракт, чтобы служить в зоне СВО

Актриса разговорного жанра, заслуженная артистка Башкирии Эльмира Юлдашева подписала контракт с Минобороны, чтобы участвовать в СВО. На передовой она будет оператором беспилотников.

Актриса из Башкирии подписала контракт, чтобы служить в зоне СВОАктриса из Башкирии подписала контракт, чтобы служить в зоне СВО
Актриса из Башкирии подписала контракт, чтобы служить в зоне СВО

Эльмира Юлдашева уже сейчас проходит обучение, чтобы успешно выполнять боевые задачи на передовой.

— Я патриот своей Родины. Хочу стать примером для мужчин, которые еще сомневаются в том, что нужно защищать нашу Отчизну, — поделилась она с корреспондентом «Башинформа», отметив, что коллеги и близкие ее поддержали, а руководство республиканского Минкульта сохранило за ней рабочее место в Башгосфилармонии.

По словам Эльмиры, она переживает, но считает, что у нее всё получится.

Напомним, сумма единовременных выплат заключившим контракт с Минобороны в нашей республике превышает миллион рублей. В эту сумму входят и выплаты от муниципалитетов.

Подробнее — по тел. 122, 8-800-550-5525, а также на сайте башбат.рф.

Салаватцы могут получить консультацию о службе по контракту в военном комиссариате города: ул. Уфимская, д. 25, тел. 8 (3476) 35-17-69.

Остались вопросы? Обратитесь в ситуационный центр Башкирии по телефонам 122 или +7 (347) 218-19-19.

 

Фото: личный архив Эльмиры Юлдашевой.

Автор:Дамир Кадрасёв
Читайте нас