Еще больше новых, комфортных общественных территорий появится в Башкортостане, благодаря победе в очередном конкурсе и федеральному финансированию.
В городе Белебее появится благоустроенный «Бульвар Новаторов», в Нефтекамске реализуют проект «Нефтекамск: ось времени», в Учалах — «Путь Урал-батыра», в Благовещенске — «Воскресенские ряды».
В числе пяти городов счастливчиков и Салават. В этот раз после доработки проект «Салават: семь сновидений сквозь явь» стал победителем. В нашем городе новый облик приобретут улицы Дзержинского, Первомайская и площадь им. В. Ленина.
— Важно, что мы не просто благоустраиваем парки, скверы, набережные, меняем плитку и ставим скамейки – мы перезапускаем территории, превращаем их в действительно интересные места, которые хочется открывать для себя, в которых приятно находиться, — делится мнением Радий Хабиров и поздравляет всех причастных с победой, — Переворачиваем страницу и продолжаем работать.
Салават и салаватцы ждут перемены на родных сердцу улицах.