Новости
8 Июля 2024, 07:12

Башкирия поддерживает на конкурсе «Семья года» династию Корниловых

Жители Кумертау Александр и Альбина Корниловы воспитывают десятерых детей. В Год семьи они дружно приняли решение участвовать во всероссийском конкурсе «Семья года». В этом их поддерживают жители региона, голосуя за их видеоролик на сайте Года семьи.

Башкирия поддерживает на конкурсе «Семья года» династию КорниловыхБашкирия поддерживает на конкурсе «Семья года» династию Корниловых
Башкирия поддерживает на конкурсе «Семья года» династию Корниловых

В семье Корниловых царит атмосфера внимания и заботы. Родители воспитывают и поддерживают детей, помогая им развивать свои способности. Девочки и мальчики с удовольствием занимаются спортом, музыкой, прекрасно рисуют.

Кстати, в 2015 году Альбина Корнилова была удостоена медали «Материнская слава», а в 2023 году, по указу президента России Владимира Путина, ей присвоено звание «Мать-героиня».

Поддержим семью Корниловых! Отдать свой голос можно на странице онлайн-голосования «Народная симпатия» на портале Года семьи - 2024 до конца месяца.

Отрадно, что конкурс проводится именно в 2024 году, объявленном президентом России Владимиром Путиным Годом семьи.

Фото с сайта «Молодежная газета».

Автор:Алёна Бизикина
Читайте нас