Команда «Город красивых девушек», которая состоит из пяти девушек: Алии Фатлихсламовой, Ксении Рогожиной, Софьи Сычевой и сестёр-близняшек Ульяны и Марии Верениновых, пробовала свои силы, усилив состав экс-участником команды «Решка» из Орла Алексеем Чернышевым, в первом сезоне проекта, но покинула его в полуфинале.
Девушки признались, что во второй сезон «Лиги городов» они пришли со смешанными чувствами: с одной стороны, они уверены в себе и своем юморе, а с другой — понимают, что это шоу, а наставники — живые люди, которые могут принять любое решение. Они безумно влюбились в проект и рады возвращению. Девушкам очень понравилось работать с Артёмом, но теперь они хотят попасть к Тимуру Батрутдинову.
Выступление команды началось по факту до выхода на сцену со звонка бывшему... После такого оригинального начала нельзя было снижать обороты, и "Город красивых девушек" не подвел... Дело дошло даже до драки... Но все закончилось очень хорошо!
Бывший наставник Артем Калайджян высоко оценил выступление команды и отдал свой голос, сказав: "Вы душа этого проекта!".
Также свой голос команде отдал Тимур Батрутдинов, в команду к которому и отправились салаватские девушки. Ждем их выступления во втором этапе проекта и желаем удачи!
В каждом своем выступлении «Город красивых девушек» так или иначе упоминает Башкирию и родной Салават.
— Мы обожаем Салават! Город растет и развивается! Пару лет назад у нас была построена шикарная набережная с большой современной сценой, где мы ежегодно выступаем на городских мероприятиях, — делятся девушки.
Конечно, мы поинтересовались, на что команда из Салавата потратит возможный выигрыш в 10 миллионов рублей... Как оказалось, во-первых, они обязательно поделят деньги поровну, во-вторых, купят себе по машине, наверное.
— Но, на самом деле, у нас с девчонками есть идея: если мы выиграем 10 миллионов рублей, планируем поехать в кругосветное путешествие всей командой, - признаются участники команды.
Удастся ли команде из Салавата дойти до финала и победить?