

И. о. главы администрации Салавата Артур Рундау во время торжественного концерта в КДЦ «Агидель» вручил ключи от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Долгожданные ключи получили семь салаватцев: Вадим Горшков, Алена Дорофеева, Сергей Михайлов, Диана Осадчая, Ирек Сабитов, Вероника Седова и Фидан Сулейманов.
— Сегодня вы получаете не просто ключи от квартир, а ключи в новую жизнь. Пусть ваши дома будут теплыми и уютными, радостными и счастливыми. Пусть в них сбываются самые смелые надежды, мечты и желания, звучит детский смех и не будет горя, — отметил ведущий.
Языком цифр.
В этом году в Салавате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приобретена 21 квартира. Четыре из них — за счет федеральных средств, 17 — за счет республиканских.
Фото: Алёна Бизикина/газета «Выбор».