Новости
10 Сентября 2023, 15:11

В Салавате для всех, кто впервые голосовал, подготовили памятные сувениры

Сделать день первого голосования памятным постарались на всех избирательных участках города. Всех салаватцев, которые впервые в своей жизни опускали бюллетень в урну, члены комиссии приветствовали аплодисментами и вручали памятные сувениры.

В Салавате для всех, кто впервые голосовал, подготовили памятные сувенирыВ Салавате для всех, кто впервые голосовал, подготовили памятные сувениры
В Салавате для всех, кто впервые голосовал, подготовили памятные сувениры

Линару Файзуллину 21 год, он учитель — преподает любимые им шахматы ученикам начальных классов Первого Лицея. Сегодня, в Единый день голосования, он пришел на избирательный участок № 565 в Историко-краеведческом музее города, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

— Не ожидал , что меня так поздравят. Крайне, крайне удивлен и очень рад, — делится Линар.

В руках у него поздравительная открытка и энциклопедия о городе Салавате, которую ему вручил директор МБУК и И "Наследие" Руслан Сафиканов.

Автор:Надежда Фаррахова
Читайте нас