

Тур в Абхазию - пилотный, когда группа путешественников вернется домой, поездку обсудят и примут решение о дальнейшем развитии направления "Башкирско-абхазское долголетие. Туризм“.
Озеро Рица, дача Сталина, достопримечательности Нового Афона и отдых на любимом Черном море - организаторы подготовили отличную 5-дневную программу.
— Мы, как и в программе „Башкирско-белорусское долголетие“, будем софинансировать поездку, — сообщил Андрей Назаров, уточнив, что в общую стоимость тура войдут авиаперелет, проживание в двухместном номере отеля 4*, трансфер, экскурсии с гидом, завтраки и страховка.
В настоящее время разрабатывается раздел на сайте проекта, в котором все желающие жители Башкирии смогут оставить заявку. Премьер-министр подчеркнул, что о начале возможности бронирования туров в Абхазию сообщит отдельно.
Напомним, республиканский проект «Башкирское долголетие. Туризм» адресован жителям региона пожилого возраста (мужчины — от 60 лет, женщины — от 55 лет). В туристическую поездку можно отправиться один раз в год.