Новости
17 Мая 2023, 07:55

До начала Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье» в Башкирии остается неделя

Уже на следующей неделе, с 25 по 27 мая, в Сибае пройдет ставший традиционным Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье».

Организатором масштабного события выступает Агентство стратегических инициатив. По словам премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Назарова, четыре года работы инвестсабантуя дали плодотворные результаты.
Участниками бизнес-форумов уже стали 5 тысяч представителей регионов России и более 50 стран ближнего и дальнего зарубежья. За этот период было подписано более 100 соглашений на 282 млрд рублей.
По мнению российского киноактера, продюсера, предпринимателя, общественного деятеля Алексея Гаврилова, эта площадка собирает лучших в сфере крупного бизнеса. Инвестсабантуй он назвал самым красивым и мощным инвестиционным форумом страны!

Автор:Эльвира Рахимова
Читайте нас