Новости
3 Ноября 2022, 11:09

В Башкирии проходит онлайн-голосование конкурса «Наш бренд. Народное признание»

С 31 октября до 17 ноября проводится онлайн-голосование второго регионального конкурса продуктов «Наш бренд. Народное признание» в рамках выставки продуктов «Наш Бренд». Город Салават на конкурсе представляет ООО «Каскад», занимающееся производством натурального кумыса.

В Башкирии проходит онлайн-голосование конкурса «Наш бренд. Народное признание»В Башкирии проходит онлайн-голосование конкурса «Наш бренд. Народное признание»
В Башкирии проходит онлайн-голосование конкурса «Наш бренд. Народное признание»

О конкурсе.

Конкурс призван сделать популярными продукты питания, произведенные в Башкортостане, и вывести их на широкий потребительский рынок, а также помочь развитию малого и среднего предпринимательства в сфере агропрома. По словам заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра сельского хозяйства региона Ильшата Фазрахманова, сейчас очень важно повысить узнаваемость продуктов, уровень доверия и спроса.

Участие в конкурсе принимают все муниципалитеты республики, в том числе и город Салават, представивший натуральный кумысный продукт из Башкирии.

«Кумысный продукт из Башкирии — это национальный ЭКО-продукт, который легко усваивается организмом, насыщает его полезными веществами, повышает иммунитет и обладает тонизирующим действием. Возрастных показаний к напитку нет. Наш бренд участвует в разнообразных российских и казахстанских выставках, имеет большое количество наград и сертификатов. Бренд заявлен в таких городах, как Уфа, Салават, Стерлитамак, Мелеуз, Кумертау, Торатау, Оренбург и т.д.», — рассказывают о производстве представители ООО «Каскад» в описании продукта на официальном сайте конкурса.


Как проголосовать?
Пресс-служба Правительства Республики Башкортостан приглашает каждого жителя региона принять участие в онлайн-голосовании, которое продлится до 17 ноября. Всё, что требуется — зайти на официальный сайт nashbrendrb.ru, ознакомиться с представленными брендами и отдать свой голос за понравившийся продукт.

На данный момент в Топ-5 по количеству голосов входят ишимбйские полуфабрикаты «Алтын Юрта», аургазинская клубника, подсолнечное масло «Ибраевское» из Стерлибашево, клубника Шаран и хайбуллинский мед.

Поддержим салаватского производителя — натуральный кумысный продукт из Башкирии!

Награждение.

Итоги конкурса будут озвучены на церемонии награждения, которая пройдет 25 ноября в выставочном комплексе ВДНХ ЭКСПО. Победители и финалисты будут награждены памятными призами в рамках специализированной выставки продуктов «Наш Бренд».

В Башкирии проходит онлайн-голосование конкурса «Наш бренд. Народное признание»
В Башкирии проходит онлайн-голосование конкурса «Наш бренд. Народное признание»
Автор:Алёна Бизикина
Читайте нас