Все новости
Афиша
23 Августа 2021, 16:58

#АфишаВыбор

Купить угощенье к столу, найти работу и послушать Элвина Грея — всё это ярмарка в Салавате! Вторая половина пятницы, 27 августа, в Салавате обещает быть особенной — на площади им. Ленина пройдет ярмарка «Местное, качественное, свое», посетители которой смогут не только выбрать из богатого ассортимента местных производителей, но и получить юридическую помощь и даже найти работу своей мечты.

#АфишаВыбор
#АфишаВыбор

С 15.00 до 18.30 производители со всей республики, в том числе и салаватцы, представят на ярмарке дары солнечного лета — вкусную и разнообразную продукцию.

Тем гостям ярмарки, которые привыкли сочетать приятное с полезным, придут на помощь представители Торгово-промышленной палаты Башкирии, которые дадут юридические консультации.

Салаватцы, ищущие работу, могут оставить свои резюме в банке вакансий. Не останутся без внимания и юные жители города — их будут развлекать аниматоры.

С 19.00 до 22.00 на смену краскам и оживлению ярмарки придет мощный звук и восторг фанатов - хедлайнером концерта станет знаменитый Элвин Грей.

#АфишаВыбор
#АфишаВыбор
Автор:Дамир Кадрасёв
Читайте нас: