Все новости
21 Мая 2019, 12:13

Пояса – к бою

На всероссийском турнире по фудокан каратэ-до воспитанники детского клуба традиционного каратэ «Цунами» заняли 36 призовых мест.

В разделе кумитэ первое место в категории 6-7 лет занял 5-летний Ильяр Алтынбаев, третье место — его ровесник Динар Давлетов. Поднялись на победный пьедестал и девочки: второе место у Алсу Салиховой, третье — у Аделии Мугтасимовой. В возрастной категории 8-9 лет третье место в данном разделе заняла Анастасия Жаринова.
Блистали девочки в возрастной категории 8-9 лет. Мария Урюпова заняла первые места в разделах ката и нунчаку-кумитэ, вторые места в разделах кумитэ и кихон-кумитэ.
Несколько наград в копилке Родиона Талаева: первые места в разделах кумитэ и нунчаку-кумитэ, третье место в разделе ката.
Еще одним многократным призером в этой возрастной категории стал Николай Павловский: второе место в разделе кумитэ, третьи места в разделах ката и кихон-кумитэ.
В возрастной группе 10-11 лет тоже есть победители из Салавата. Илина Ямгурова заняла первые места в разделах ката, кихон-кумитэ и кумитэ.
Дамир Файзуллин занял первое место в разделе кумитэ, вторые места — в разделах ката и кихон-кумитэ.
Два призовых места заняла Марина Сорокина — третьи места в разделах ката и кумитэ. Две награды получила также Виктория Семенова: третьи места в разделах ката и кумитэ.
Среди самых взрослых участников (16-17 лет) Александру Галушкину удалось завоевать две победы: первое место в разделе ката, третье место в разделе кумитэ.