ТОС «ТРИУМФ» В РАМКАХ ППМИ РЕАЛИЗУЕТ ПРОЕКТ «БЫТЬ ЦЕНТРУ БОКСА»
Программа поддержки местных инициатив, реализуемая в Башкортостане, направлена на выявление и решение острых социальных проблем местного уровня на основе приоритетов, определенных самим населением, диалога жителей и органов власти. А также привлечение средств населения, спонсоров, местного бюджета. Салаватцы, проживающие на улице К. Маркса, оказались небезразличны к тому, как растет и развивается молодежь. Они поддержали инициативу открытия центра бокса по адресу: ул. К. Маркса, 22. Более того — объединились и организовали ТОС «Триумф».
На прошедшем собрании принято решение о приобретении спортивного оборудования, которое будет способствовать формированию полноценных условий для занятий боксом.
Отрадно, что люди понимают, как важны пропаганда здорового образа жизни в подростково-молодежной среде, возможность практически повлиять на осознанный выбор в пользу здорового образа жизни, создание позитивных установок и формирование ценностных ориентиров у подрастающего поколения нашего города.
Автор: Ольга Колчина, заместитель директора по спортивной работе МБУ СШ «Триумф» г. Салавата.