Все новости
Новости
14 Апреля 2023, 11:11

В Салавате произошло очередное ДТП с участием несовершеннолетнего

Вечером 13 апреля 40-летняя женщина, управляя Mazda CX-5, совершила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. Происшествие случилось на пересечении улиц Губкина и Калинина в городе Салавате. Начато административное расследование.

В Салавате произошло очередное ДТП с участием несовершеннолетнего
В Салавате произошло очередное ДТП с участием несовершеннолетнего
Пострадавшему была оказана медицинская помощь, после чего он отправился домой.

По данным ГИБДД по городу Салавату, с начала 2023 года это уже десятое дорожно-транспортное происшествием с участием несовершеннолетних. Поэтому в очередной раз призываем вас, уважаемые горожане, соблюдать правила дорожного движения. Помните, от ваших действий зависят не только сохранность недвижимого имущества, но, что более важно, ваши жизнь и здоровье.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательны, находясь за рулем автомобиля. Соблюдайте скоростной режим, начинайте движение и совершайте маневры, убедившись в том, что на дороге нет пешеходов.

Дорогие пешеходы, вы, как и водители, являетесь полноценными участниками дорожного движения. Поэтому от вас также требуется соблюдение правил ПДД. Переходите дорогу только на регулируемых пешеходных переходах, удостоверившись в том, что вас действительно пропускают. Помните, переходить дорогу стоит только пешком. Если двигаетесь на велосипеде или самокате, вы должны слезть с них перед началом перехода.
 
Скриншот видео UTV.
Автор:Алёна Бизикина
Читайте нас: