Все новости
Новости
25 Ноября 2022, 12:09

46 медицинских работников Башкортостана удостоены высоких наград

За заслуги в области здравоохранения, согласно указу президента России Владимира Путина, 46 медицинских работников региона были удостоены высоких государственных наград. Торжественная церемония награждения прошла 23 ноября в Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан.

46 медицинских работников Башкортостана удостоены высоких наград
46 медицинских работников Башкортостана удостоены высоких наград

Вручение государственных наград — это знак признания и огромной благодарности за каждодневный труд медицинских работников ради жизни и здоровья жителей региона, особо подчеркнул руководитель администрации главы республики Максим Забелин, вручая награды высококлассным специалистам.

За заслуги в здравоохранении медали Луки Крымского удостоена заведующий отделением инфекционного госпиталя Салавата, врач-инфекционист Эльвира Субхангулова.

«За каждой наградой стоят огромный труд, много времени и сил. Это подтверждение вашего профессионализма и пример для остальных! Я от всей души поздравляю вас! Желаю здоровья, чтобы всё в жизни получалось и любая цель обязательно была достигнута!» — поздравил коллегу главный врач Городской больницы Салавата Ильшат Яппаров.

Кстати, это не первая государственная награда, которую получила Эльвира Субхангулова. В июне 2021 года она была награждена благодарностью Президента Российской Федерации.

Фото пресс-службы Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

Автор:Алёна Бизикина
Читайте нас: