Все новости
Новости
6 Января 2022, 00:29

Астрологический прогноз Джулии Муртазиной: каким будет 2022 год для каждого знака зодиака

Наши постоянные читатели давно знакомы с профессиональным астрологом Джулией Муртазиной, которая делает для газеты "Выбор" еженедельные прогнозы. Очень красивое фото девушки и ее профессионализм даже заставили наших читателей после первых публикаций усомниться в том, что Джулия - реальный человек. Но мы ее не придумали, Джулия родилась и выросла в городе Салавате, а сейчас живет в далекой Америке.В конце декабря мы обратились к ней с просьбой рассказать, каким будет наступающий 2022 год для людей, родившихся под разными знаками зодиака. Джулия подготовила развернутый прогноз, который мы с радостью публикуем. Примечание Данный прогноз является общим. Для получения индивидуального детального прогноза на год следует обращаться к астрологу. Данный прогноз также может проигрываться по знаку вашего Асцендента.

Астрологический прогноз Джулии Муртазиной: каким будет 2022 год для каждого знака зодиака
Астрологический прогноз Джулии Муртазиной: каким будет 2022 год для каждого знака зодиака

♈ОВЕН

В этом году в приоритете ваших интересов — саморазвитие. Вклад в свое образование, повышение уровня профессионализма обязательно принесет желанные плоды. В предстоящем году повысятся шансы улучшить своё финансовое благосостояние за счёт нахождения новых источников дохода. Вы можете получить много выгодных
предложений, но удача будет на вашей стороне, если только вы будете открыты для сотрудничества, активного общения и сможете взять ответственность на себя. Интерес к вашей персоне с конца весны будет активно повышаться. Если это важно для вас в работе или прочих делах, воспользуйтесь этим. В 2022 году стоит внимательнее относиться к семье и близким. Во втором полугодии дела, связанные с недвижимостью, могут поворачиваться неожиданным для вас образом.

♉ТЕЛЕЦ 

2022 год значим для вас. Многие назревшие вопросы могут решиться, даже если ранее вы не видели выхода. Ваш образ мышления может кардинально измениться. Год полон интересных событий и трансформаций, внутренних или внешних — они не должны вас страшить. Наоборот, следует ловить удачу за хвост и использовать открывшиеся возможности, особенно в первом полугодии, так как летом и в конце осени события могут удивить, заставив переписывать свои планы. Вы можете сталкиваться с ситуациями, когда от вас будут ждать весомое слово. В этом году не стоит спешить с решениями, будьте более бдительным, а где-то — полагайтесь на интуицию: есть риск того, что окружающие могут лгать и пытаться манипулировать вами. В этом году внимание направлено на любовные отношения и на друзей — возможно, круг друзей и интересов расширится или сменится.

♊ БЛИЗНЕЦЫ

Начало 2022 года окажется динамичным, в особенности это проявится в сфере социальной реализации, карьеры. Вероятны смена статуса и заключение брака. С середины весны сфера финансов может претерпевать колебания. Старайтесь сохранять уверенность в себе и холодную голову, внимательно изучайте условия соглашений, присматривайтесь и проверяйте деловых партнёров. Напряженные периоды 2022 года повлияют на вас меньше, чем на другие знаки зодиака, но не следует забывать о благоразумии и мерах предосторожности. Во втором полугодии на вас благотворно скажется практика ЗОЖ, введение в вашу жизнь спорта, полезных привычек, правильного питания. Год хорошо подходит для обследования, лечения, оздоровления организма. Актуальны для вас и приобретение автотранспорта, домашнего животного, а также ремонт жилища. 

♋РАК

Важнейшие события 2022 года связаны с карьерой. Решения, принятые вами несколько лет назад, теперь приносят свои плоды. В этом году влияние звезд подтолкнет вас к реализации фундаментальных и долгосрочных планов — переезд, свадьба, карьерный рост, смена работы и т.д. Начало года достаточно спокойное и размеренное, динамика и перемены могут ворваться в вашу жизнь уже в середине весны. Вам следует позаботиться о своём здоровье в этом году — высыпаться, не забывать о витаминах, здоровом питании, прогулках. Дальние поездки весной и летом могут принести много хлопот. Также в 2022 году следите за своим поведением и словами — не
создавайте себе имидж врага. Вы можете быть свидетелем склок и драм, скандалов и сплетен — не ввязывайтесь в них. Стоит уделять больше внимания семье, детям и своему хобби. Во втором полугодии вы можете фонтанировать креативностью.

♌ ЛЕВ

В 2022 году вам захочется сделать свою жизнь более увлекательной. Повседневная рутина и старые привычки начнут утомлять. Вас могут посещать мысли о том, что вам необходимо внести больше изменений в свою жизнь! В 2022 году появится шанс изменить статус: новая работа, регистрация брака, прибавление в семействе, расширение площади жилья. Вероятность этих событий высока во втором полугодии и ближе к концу года. В начале года силы могут быть потрачены на разрешение старых проблем, незавершенных дел, возможна и стагнация в делах, но не стоит отчаиваться. Совет на год: не вешайте нос, уже в конце весны — начале лета жизнь подкинет вам новые возможности, а проблемы, с которыми вы возились зимой, найдут разрешение и, может быть, потеряют вес и актуальность в ваших глазах. Сохраняйте спокойствие, будьте гибче и мудрее, не торопитесь решать вопросы на бегу.

♍ДЕВА

В начале года наиболее интересны темы любви и личной жизни. У одиноких персон возникает отличный шанс встретить свою половинку. А у тех, кто уже давно в отношениях, появится возможность перевести их на новый этап развития. Удачно складываются дела, связанные с документами, зарубежными поездками. Не стоит в этом году без веской причины инициировать судебные процессы — могут подстерегать неудачи и препятствия. С января до середины сентября уделяйте больше времени развитию характера, воспитанию внутреннего «я» и расширению самосознания. Не забывайте и о физическом здоровье — не пренебрегайте рекомендациями врачей. Вам стоит присмотреться к своим мечтам: некоторые из них могут претвориться в жизнь уже совсем скоро.

♎ВЕСЫ

В начале года стоит заняться своим здоровьем, установить режим дня. Обязательно соблюдайте баланс между активностью и отдыхом. Сейчас важно не перетрудиться, грамотно рассчитывайте силы, и активности обязательно хватит надолго. Проявите к себе чуть больше внимания и заботы, чем обычно. Благотворным окажется погружение с головой в рабочие процессы в первом полугодии. С мая для вас станет актуальной тема личных взаимоотношений, вы будете пользоваться успехом у противоположного пола и притягивать к себе дополнительное внимание, наращивать авторитет и уважение в глазах коллег и партнеров. Вам настоятельно советуется пользоваться своим очарованием и учтивостью, так как в противном случае к вам, наоборот, могут придираться, критиковать, провоцировать на склоки. Во второй половине года, особенно в конце, для вас станет актуальна денежная сфера — принимайте финансовые решения взвешенно.

♏СКОРПИОН

Год будет служить неким подготовительным этапом для активных действий в будущем. Для многих это будет период внутреннего анализа — вам будет дано время разобраться, верным ли путём вы идёте, чего вы точно хотите от жизни. Первое полугодие пройдёт веселее и расслабленнее, чем у представителей других знаков зодиака. На первый план выйдут любовные отношения, дети, хобби, возможно, и отпуск. С мая придется засучить рукава и серьезно заняться рабочими делами, решать
вопросы, связанные с оформлением документов. Актуальной станет и поддержка здоровья: активный образ жизни, питание, полезные привычки помогут выработать больше энергии, влиться в нужное русло, благодаря чему вы управитесь со своими делами. Сфера финансов будет очень активна во втором полугодии, особенно к концу года. Для увеличения благосостояния вам понадобятся гибкость, продуманность, а также грамотно выбранные партнеры — справиться со всем одному будет сложно.

♐ СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, наконец-то, могут перевести дух. После нескольких хаотичных лет этот год покажется периодом блаженного спокойствия. Вас застанет очень активное начало года. Стоит направить свою энергию на улучшение взаимоотношений с членами семьи, воссоздание дома атмосферы любви и тепла. Внимание могут потребовать дела,
связанные с недвижимостью, ремонтом. Энергии года для вас куда более благоприятны, чем для других знаков, и позволят сосредоточиться на делах, приносящих удовольствие, на хобби. Звёзды советуют не тратить даруемые вам энергию и энтузиазм на праздность и лень, а направить в русло роста и саморазвития. Не стоит в этом
году злоупотреблять посещением массовых мероприятий и путешествовать в чрезвычайно дальние местности, отличные по климату от места жительства. Оптимистичный подход и обдуманность решений неминуемо приведут к успеху на пути к реализации задуманного.

♑КОЗЕРОГ

Первое полугодие динамично и богато на поездки, общение, полезные знакомства, возможно приобретение транспортного средства. В конце весны первостепенными станут дела домашние: вы будете заняты обустройством, улучшением жилья, вашего участия потребуют и другие семейные задачи. Одинокие представители знака могут встретить свою половинку, а те, кто уже ее обрёл, продолжат укреплять союз. Многие  будут мечтать о семье, о тепле домашнего очага, высока вероятность роста семьи. У вас будет хороший шанс улучшить своё финансовое положение к концу 2022 года, успешность зависит только от ваших продуманных и взвешенных решений. 2022 год обещает быть спокойным, в ближайшие три года испытания судьбы будут отпускать вас, что, несомненно, принесёт долгожданное облегчение. Подходите ко всему деликатно и без спешки, старайтесь решать вопросы дипломатично.

♒ВОДОЛЕЙ

В 2022 году у вас может возникнуть почти мистическое чувство, что на вас наложена огромная ответственность и многое зависит от вас как никогда прежде, а впереди — глобальные перемены. В некотором смысле, это действительно так, не стоит пренебрегать этим ощущением. Вам противопоказано прозябать в дрёме и пассивности в этом году! Придётся проявлять инициативу, принимать серьезные решения в сфере карьеры и финансов. Возможны смена работы или профессии, долгожданный разрыв
с компанией или группой людей, работой, которая долгое время вас не удовлетворяла, и выбор более перспективной, которую раньше вы отметали, так как считали себя недостойным ее. Вы можете стремительно расти, начать заявлять о себе и своих талантах. Жизнь может возложить на вас много обязанностей, но вы виртуозно справитесь со всем, если положитесь на логику, планирование, практичный подход и будете сохранять оптимистичный настрой.

♓ РЫБЫ

В первой половине года возможны кардинальные перемены в вашей жизни. В этот период планеты могут толкать вас на необдуманные шаги, поэтому анализ текущей ситуации, последствий и хладнокровие важны, как никогда. Первое полугодие сулит повышенное внимание к вашей персоне. У вас возникнет желание показать себя, быть более активным. Жизнь сама будет выталкивать вас в эпицентр событий, так что просидеть в темном углу не получится. Это прекрасный шанс повысить свой
профессионализм, заработать или улучшить свою репутацию в личных и деловых отношениях. Вы — один из зодиакальных счастливчиков, ведь Юпитер, планета расширений и большого успеха, станет вашим главным спутником в этом году. Во втором полугодии в фокусе вашего внимания окажется сфера финансов. Вас могут озаботить собственные расходы и финансовый менеджмент, можете начать вести учёт, более разумно подходить к покупкам и любым вложениям.

Кстати, интервью с Джулией можно прочитать здесь «Астрология для меня – это фонарь, помогающий отыскать путь в темноте» (gazetavibor.ru)

 

Автор:
Читайте нас: