Все новости
Афиша
30 Мая 2022, 14:09

Праздничная афиша: День защиты детей в Салавате и Стерлитамаке

Рассказываем, как пройдет День защиты детей в Салавате и соседнем Стерлитамаке - выбирайте то, что будет интересно именно вам. Не забудьте поделиться праздничной афишей с друзьями - вместе будет веселее! 

Праздничная афиша: День защиты детей в Салавате и Стерлитамаке
Праздничная афиша: День защиты детей в Салавате и Стерлитамаке

Салават

31 мая в 16.30 — особенный концерт, который пройдет под открытым небом у здания колледжа! «Весеннее настроение» (6+) подарят зрителям лучшие коллективы Салаватского музыкального колледжа.

1 июня в течение всего дняДень открытых дверей в Историко-краеведческом музее. Юных салаватцев и их родителей приглашают на выставку «Хранительница детских грез» (0+), на которой собраны куклы, выпущенные в СССР и ГДР в прошлом веке. Игрушки заботливо собрала в коллекцию жительница города Ирина Инчагова.

1 июня в 11.00 — большой праздник в городском парке культуры и отдыха (0+). Организаторы приготовили для юных гостей очень много интересных площадок.

1 июня в 11.30 Салаватский государственный башкирский драматический театр приглашает на семейный просмотр музыкально-юмористической сказки М. Багаева «В стародавние времена» (6+). Спектакль на русском языке.

1 июня в 11.00 — праздник «Лето в солнечных лучах» (6+) в модельной детской библиотеке — филиале № 7 (ул. Октябрьская, 62а).

1 июня в 11.00 — игровая программа «Добро пожаловать в школу волшебства и чародейства Хогвартс» (6+) в Юношеской библиотеке — филиале № 2 (ул. Ленинградская, 52).

1 июня в 16.00фестиваль красок «SUMMER FEST – 2022» (0+). На площади перед КДЦ «Агидель».
Море красок! Мегаконцерт! Подарки от организаторов и партнеров фестиваля.

Стерлитамак

4 июня в 17.00 на Театральной площади (напротив Русского драматического театра) — праздник «Дети. Театр. Любовь».
Жители и гости города станут зрителями театральной клоунады, споют любимые песни, смогут приобрести сувенирную продукцию театра, а также сладости, специально изготовленные ремесленниками Стерлитамака.

В программе:
сладкая ярмарка, ярмарка от ремесленников,
квартирник от молодежи города и волонтеров театра,
театральная клоунада,
сказка «Плих и Плюх», которую покажут на Театральной площади актеры Стерлитамакского русского драматического театра,
детский концерт,
флешмоб,
фотозоны,
активности,
распродажа костюмов, реквизита и декораций из списанных спектаклей «Театральная гаражка»,
Театральная лавка сувенирной линейки «Эко Чудное».

Автор:Надежда Фаррахова
Читайте нас: