Все новости

Игорь Нурмухаметов прокомментировал спецоперацию на территории Украины

Ветеран военной службы, председатель РО России ДОСААФ Республики Башкортостан Игорь Нурмухаметов в интервью телеканалу БСТ ответил на вопросы, связанные со спецоперацией на Украине.

Игорь Нурмухаметов прокомментировал спецоперацию на территории Украины
Игорь Нурмухаметов прокомментировал спецоперацию на территории Украины
Игорь Нурмухаметов поделился своим мнением о возросшем доверии населения к президенту России: «В нашей стране исторически сложилось, что, с наступлением смутных времен или когда Россия оказывается перед определенным выбором, все население объединяется вокруг своего руководителя. Владимир Путин своим многолетним трудом показал, что он принимает решения не просто так, не сиюминутно, а в результате долгих решений, которые принимаются всеми подразделениями его команды. С началом этой операции, наверняка, все жители страны испытали двоякие чувства: нужны ли эти действия или нет? Но, проанализировав ситуацию, жители понимают, что это было продуманное и вынужденное решение главы РФ».

Также ветеран пояснил, что спецоперация в Украине – это защита не только своих рубежей, но и России в целом:
 
«США преследуют свою цель – развитие военно-промышленного комплекса. Они полностью заинтересованы в войне на территории Европы, чтобы она никогда не заканчивалась, а значит была возможность поставлять оружие. Таким образом, силой или под нажимом сохраняя свое лидерство в мире».
 
Фото: скриншот эфира телеканала БСТ.
Автор:Эльвира Рахимова
Читайте нас: