Все новости

Как пройдет 9 мая в Салавате?

Уже завтра, 9 мая, в Салавате пройдут праздничные торжества, посвященные Дню Победы: торжественный митинг, парад и, конечно, Бессмертный полк. Вечером горожан ждут большой концерт и праздничный салют. Готовы вам рассказать, кто выступит на главной сцене.

Как пройдет 9 мая в Салавате?
Как пройдет 9 мая в Салавате?

Праздничные торжества в Салавате начнутся ранним утром.

В 10.20 начнется митинг, посвященный Дню Победы, на мемориальном комплексе Вечный огонь, с которого ветераны отправятся на площадь им. Ленина, где в 11.00 пройдут митинг и масштабный Парад сводной колонны ветеранов боевых действий и допризывной молодежи.

В 11.20 творческие коллективы покажут хореографическую постановку «День Победы».

В 12.00 по площади пройдет Бессмертный полк.
Напомним, что в этом году после долгого перерыва акция пройдет оффлайн. Сбор участников - с 10.00 на бульваре Матросова, ближе к улице Первомайской.

После перерыва торжества начнутся в 20.00 большим концертом на площади им. Ленина, на котором выступят лучшие творческие коллективы и солисты города Салавата. Приглашенные звезды: группа "Премьер", Ильнур Хайруллин, Дамир Таипов и Барабанное шоу "RAFSTYLE DRUMS".

А завершит торжества в 23.00 праздничный салют.

Внимание!
Проход для зрителей на площадь им.Ленина в этом году организован с трех сторон: с улиц Дзержинского, Ленина и проспекта Нефтяников.
Во избежание несчастных случаев, ЗАПРЕЩАЕТСЯ проносить колющие и режущие предметы, любые виды оружия, жидкость в любой таре и т.д., на входе будут работать турникеты.

Как пройдет 9 мая в Салавате?
Как пройдет 9 мая в Салавате?
Автор:
Читайте нас: