Все новости
23 Июля 2020, 16:08

Глава администрации Салавата встретился с представительницами бизнес-сообщества города

Живой и заинтересованный разговор состоялся на прошедшем в администрации города заседании «круглого стола», посвященного развитию в Салавате женского предпринимательства.

Хотя, как отметили участницы, проблемы женского предпринимательства мало чем отличаются от проблем бизнеса в целом, однако, по словам главы администрации города Игоря Миронова, на этом «круглом столе» был проанализирован социальный срез бизнес-сообщества Салавата. А у бизнес-вумен была возможность пообщаться не только с главой администрации, но и с бизнес-шерифом Уралом Магизовым, председателем совета НКО Союз «Профессиональное объединение предпринимателей Республики Башкоротостан» Рустамом Юлтимировым, начальником Управления экономики, промышленности, инвестиций, предпринимательства и торговли администрации города Еленой Абдуллиной, общественным помощником уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Кларой Сабирьяновой.

Женщины – народ активный, и они задали много вопросов, касающихся развития предпринимательства в Салавате, а также высказали ряд интересных предложений, которые были взяты и на заметку, и в работу.

Подробнее о «круглом столе» по женскому предпринимательству расскажет газета «Выбор» в ближайшем номере.
Фото автора.
Читайте нас: